Qojqva о TORONTONTOKYO: «Он меня недолюбливает»

Немецкий киберспортсмен и стример Германия, Germany, DE Max "qojqva" Bröcker рассказал о своих взаимоотношениях с саппортом коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Александром «TORONTOTOKYO» Хертеком.

Думаю, я ему совсем не нравлюсь. Он меня даже недолюбливает, если честно. Почему? Все началось года два назад. Team Spirit выиграла первый TI. Мы с Fear обсуждали команду, много говорили о Team Spirit. Кажется, Fear спросил, кто, по моему мнению, самое слабое звено состава. И я сказал, что TORONTOTOKYO.

TORONTOTOKYO увидел тот клип, и с тех пор мы не в лучших отношениях. Он просто был тем парнем, который фидит. Он все равно играл хорошо, но остальные четверо играли охренеть как хорошо. Он тоже хорошо играл. Просто другие играли еще лучше. Не знаю, я просто был искренен. Так я думал. Но его это, видимо, сильно расстроило. Но кому не плевать? Он выиграл TI в конце концов. Так что все нормально.

С тех пор он холодно со мной разговаривает. Обычно он сразу ругает меня, когда я делаю что-то плохо или так, что он с этим не согласен. Но все в порядке. Я же сам это начал. Так что не могу злиться по этому поводу.

Ранее российский киберспортсмен рассказал зрителям на стриме о том, планирует ли он снова менять роль в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv