Игрока SIBE Team угрозами пытались заставить поучаствовать в 322

Киберспортивная организация Россия, Russia, RU SIBE Team сделала заявление, в котором сообщила о том, что саппорту коллектива Россия, Russia, RU Владиславу «Rein» Косыгину предложили поучаствовать в 322 в рамках European Pro League Season 15

Хотим сообщить, что нашему игроку Владу «Rein»‎ Косыгину поступали угрозы от 322 Мафии, предположительно от шайки Sensability.

Мы официально заявляем, что наша организация категорически против договорных матчей, никогда в них не участвовала и не будет участвовать, Искренне просим игроков других команд не поддаваться на провокации и угрозы. Такие люди как они могут лишь писать в интернете, что вас найдут, изобьют и всячески накажут. Но такие угрозы никогда не перельются в реальные. Будьте бдительны и аккуратны, ведь один раз ступив на кривую дорожку, можно уже не вернуться обратно.

Берегите себя!

European Pro League Season 15 проходит с 11 по 26 декабря в онлайне при участии 12 команд из Восточной и Западной Европы. Общий призовой фонд чемпионата составляет $20 тысяч.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me