Оффлейнер NAVI объяснил, почему он сменил роль в Dota 2

Офлейнер восточноевропейского коллектива Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Дмитрий «Nefrit» Тарасич объяснил в интервью, почему он решил сменить свою игровую позицию в Dota 2.

[Тебе было тяжело пересаживаться с первой позиции на третью? И почему ты решил пересесть в один момент?] Если честно, я как-то играл на керри, и в последних командах я чувствовал, что я, вроде, 20 минут только покачался, а нам уже трон сносят. <...> Потом я без команды сидел и думаю, что, вроде, по карте чувствую, что могу очень много коллить, а на керри этом прям не нужно. Ну, есть индивидуумы типа Nightfall, которые расколливают. Но, я думаю, керри должен чуть позже включаться. А меня не устраивало, что когда я играю на керри, не хватает этого. Поэтому я решил применить свои качестве на третьей позиции.

Я иногда поигрывал [на оффлейне], так что пересаживался с кайфом. Не то чтобы я такой: «Блин, пора на керри завязывать». Не, я прям кайфовал от героев, от меты, и пошел играть на тройке.

Ранее киберспортсмен из Казахстана Казахстан, Kazakhstan, KZ Абдималик «Malik» Сайлау официально объявил о своем уходе из украинского киберспортивного клуба Natus Vincere, который он представлял с февраля текущего года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv